Messages

Nous sommes situés au 17500, rue Val d'Espoir (secteur St-Janvier, à 5 minutes du parc Cardinal)Nous sommes situés au 17500, rue Val d'Espoir (secteur St-Janvier, à 5 minutes du parc Cardinal)Nous sommes situés au 17500, rue Val d'Espoir (secteur St-Janvier, à 5 minutes du parc Cardinal)Nous sommes situés au 17500, rue Val d'Espoir (secteur St-Janvier, à 5 minutes du parc Cardinal)Nous sommes situés au 17500, rue Val d'Espoir (secteur St-Janvier, à 5 minutes du parc Cardinal)Nous sommes situés au 17500, rue Val d'Espoir (secteur St-Janvier, à 5 minutes du parc Cardinal)Nous sommes situés au 17500, rue Val d'Espoir (secteur St-Janvier, à 5 minutes du parc Cardinal)Nous sommes situés au 17500, rue Val d'Espoir (secteur St-Janvier, à 5 minutes du parc Cardinal)Nous sommes situés au 17500, rue Val d'Espoir (secteur St-Janvier, à 5 minutes du parc Cardinal)Nous sommes situés au 17500, rue Val d'Espoir (secteur St-Janvier, à 5 minutes du parc Cardinal)Nous sommes situés au 17500, rue Val d'Espoir (secteur St-Janvier, à 5 minutes du parc Cardinal)Nous sommes situés au 17500, rue Val d'Espoir (secteur St-Janvier, à 5 minutes du parc Cardinal)Nous sommes situés au 17500, rue Val d'Espoir (secteur St-Janvier, à 5 minutes du parc Cardinal)Nous sommes situés au 17500, rue Val d'Espoir (secteur St-Janvier, à 5 minutes du parc Cardinal)Nous sommes situés au 17500, rue Val d'Espoir (secteur St-Janvier, à 5 minutes du parc Cardinal)Nous sommes situés au 17500, rue Val d'Espoir (secteur St-Janvier, à 5 minutes du parc Cardinal)Nous sommes situés au 17500, rue Val d'Espoir (secteur St-Janvier, à 5 minutes du parc Cardinal)Nous sommes situés au 17500, rue Val d'Espoir (secteur St-Janvier, à 5 minutes du parc Cardinal)Nous sommes situés au 17500, rue Val d'Espoir (secteur St-Janvier, à 5 minutes du parc Cardinal)Nous sommes situés au 17500, rue Val d'Espoir (secteur St-Janvier, à 5 minutes du parc Cardinal)

Poste Nom Courriel

 

  Liste de contacts 2023

Président Paolo Racicot paoloracicot@soccermirabel.com
Directeur général Jonathan Daoust dg@soccermirabel.com
Trésorière Julie Turcotte jturcotte@soccermirabel.com
Vice-présidente  Isabelle Fleury ifleury@soccermirabel.com
Administrateur Francis Labrie flabrie@soccermirabel.com
Administrateur Olivier Labelle olabelle@soccermirabel.com
Administratrice Karine Lamoureux klamoureux@soccermirabel.com
Administratrice Anne Sebastiani asebastiani@soccermirabel.com
Administratrice Josée Chénard jchenard@soccermirabel.com
Directeur technique Paolo Saravia-Canessa dt@soccermirabel.com
Coordonnatrice et registraire Chantal Désormeaux cdesormeaux@soccermirabel.com
Directrice à l'arbitrage Mariève Constantineau arbitrage@soccermirabel.com
Assignateur à l'arbitrage Brandon Bonneau assignation@soccermirabel.com
Représentant de la ville Dany Quintal d.quintal@mirabel.ca

 

Partenaires

villeDemirabel
Respect
Caisse Desjardins
Évolution Physio
Piscine Mirabel
Tim Hortons
Diadora

Social

Partenaires

Ville de Mirabel
Tim Hortons
Évolution Physio
Caisse Desjardins
Diadora
Piscine Mirabel
Respect