Poste Nom Courriel


       Liste de contacts 2018

Président Richard Pageau richard.pageau@canadapost.postescanada.ca
Vice-président administratif Michel Moreau mmoreau@soccermirabel.com
Vice-président technique Steve Genillard st_genillard@hotmail.com
Directrice des finances   finance@soccermirabel.com
Directeur du développement Yohann Gariépy ygariepy@soccermirabel.com
Directeur récréatif Pierre Parenteau pparenteau@vixo.ca
Directeur compétition soccer  à ​ 7 et 9 Jonathan Daoust jdaoust@soccermirabel.com
Directeur compétition soccer  à  11 (U12  à  U16) Steve Thibeault sthibeault@soccermirabel.com

Directeur compétition A U18 et +/AA-AAA

   
Directeur d'équipement Yannick Lefebre dir_equipement@soccermirabel.com
Directeur des évènements    
Secrétaire    
Directeur technique Rhéal Dazé rheal.daze@gmail.com
Coordonnatrice et registraire Chantal Désormeaux cdesormeaux_fc@videotron.ca
Arbitre en chef Mariève Constantineau marieve2809@hotmail.com
Représentante de la ville Christine Beaulieu

c.beaulieu@ville.mirabel.qc.ca

 

Commanditaires

Orthoville
Caisse Desjardins
Respect
Tim Hortons
Metro Famille Thineault

Social

Commanditaires

Tim Hortons
Orthoville
Caisse Desjardins
Respect
Metro Famille Thineault